Skip to content

Mantenimientos del 01 al 05-11-2010

29/10/2010

Lunes 01/11/2010

Municipio Díaz:

SECTOR: calle Arismendi La Guardia

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m.

SECTOR: calle Velásquez de La Guardia

HORARIO: 09:00  am. hasta 12:00 m.

Municipio Antolín del Campo:

SECTOR: Av. 31 de julio desde la entrada al Liceo José Ramón Luna, hasta la Parrillera de Trina, Urb. El Apecurero, Liceo José Ramón Luna, Sector El Limón, calle Las Flores del Salado y la U.E. Cruz Millán García, Calle Aurora del Salado, Damas Salesianas, Calle Guayamuri del Salado.

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m.

Municipio Mariño:

SECTOR: Res. 4 de Mayo, Av. 4 de Mayo

HORARIO: 09:00 am hasta 12:00 m

Municipio Península de Macanao:

SECTOR: Calle Los Clavellines, Boca del Río

HORARIO: 09:00 am hasta 11:00 am

Martes    02/11/2010

.

Municipio Mariño:

SECTOR: Av. Raúl Leoni, desde La  Sevillana, Sector Bella Vista detrás de Sevillana y sector Vista Bella, sector que se encuentra detrás del antiguo Aeropuerto Viejo.

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m

Municipio Díaz:

SECTOR: Puerto Tabla de Los Fermines

HORARIO: 08:00  am. hasta 11:00 am.

Municipio García:

SECTOR: Calle 02 de Villa Rosa

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m.

Municipio Marcano:

SECTOR: Culo e´ Mono, Juangriego

HORARIO: 08:30 am hasta 12:00 m

Miércoles 03/11/2010

Municipio Arismendi:

SECTOR: Calle San Onofre, Sector Camoruco, Atamo Norte

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m

Municipio Mariño:

SECTOR: Calle Faustino Romero y Las Maritas de Macho Muerto

HORARIO: 08:00  am. hasta 11:00 am.

Municipio Antolín del Campo:

SECTOR: Av. 31 de julio desde la entrada al Liceo José Ramón Luna, hasta la Parrillera de Trina, Urb. El Apecurero, Liceo José Ramón Luna, Sector El Limón, calle las Flores del Salado y la U.E. Cruz Millán García, Calle Aurora del Salado, Damas Salesianas, Calle Guayamuri del Salado

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m.

Municipio Díaz:

SECTOR: Urb. Colinas del Dátil, Av. Juan Bautista Arismendi

HORARIO: 09:00 am hasta 12:00 m

Municipio Marcano:

SECTOR: Las Huertas de San Juan Bautista

HORARIO: 09:00 am hasta 12:00 m

Jueves  04/11/2010

Municipio Mariño:

SECTOR: Av. Raúl Leoni, desde la  Sevillana, Sector Bella Vista detrás de Sevillana y sector Vista Bella sector que se encuentra detrás del antiguo Aeropuerto Viejo.

HORARIO: 08:00  am. hasta  12:00 m

Municipio García:

SECTOR: Calle El Yaque Sector Doña Elisa

HORARIO: 08:00  am. hasta 11:00 am.

Municipio Antolín del Campo:

SECTOR: Av. 31 de julio desde la entrada al Liceo José Ramón Luna, hasta la Parrillera de Trina, Urb. El Apecurero, Liceo José Ramón Luna, Sector El Limón, calle las Flores del Salado y la U.E. Cruz Millán García, Calle Aurora del Salado, Damas Salesianas, Calle Guayamuri del Salado

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m.

Municipio García:

SECTOR: Calle 02 de Villa Rosa.

HORARIO: 08:00  am. hasta 12:00 m.

Municipio Marcano:

SECTOR: Culo e´ Mono, Juangriego

HORARIO: 09:00 am hasta 12:00 m

Municipio Gómez:

SECTOR: Consejo Comunal Nuevo Horizonte, Urb. Los Peñeros, Altagracia

HORARIO: 09:00 am hasta 12:00 m

Viernes 05/06/2010

Municipio Díaz:

SECTOR: Calle Nueva de San Juan

HORARIO: 08:00  am. hasta 11:00 am.

Municipio Antolín del Campo:

SECTOR: Calle Ppal de Aricagua, Res Villa Onmi, Calle Colina de Loma de Guerra, Ppal de Loma de Guerra.

HORARIO: 07:00  am. hasta 10:00 am.

Municipio García:

SECTOR: Av. Juan Bautista Arismendi, frente de la Urb Las Marites, en  la cancha Tricada Gas.

HORARIO: 12:30  m. hasta 2:00 pm.

Municipio Arismendi:

SECTOR: Calle Libertad El Copey

HORARIO: 08:00  am. hasta 11:00 am.

Los comentarios están cerrados.

A %d blogueros les gusta esto: